Но разве суд имел право допустить прокурора в судебное заседание при таком опоздании?
В суде рассматривалось дело о восстановлении на работе. Судебное заседание уже шло. Прокурор опоздал на двадцать минут. Суд его допустил. Прокурор дал заключение по поводу восстановления на работе. Но разве суд имел право допустить прокурора в судебное заседание при таком опоздании?
, Владислава, г. Архангельск
Роман Карасев
Здравствуйте!
Да, допуск опоздавшей стороны в судебное заседание — это право суда. Хотя это и кажется несправедливым.
Поставьте, пожалуйста, + за ответ.