Мой муж уехал на сво и у нас есть общий знакомый военнослужащий

Он нам сказал что нужно 200.000 что бы перевести моего мужа к нему в часть , мол там тихо и спокойно, мы ему перевели

Далее муж ушел на боевое задание и этот человек просил еще 50.000 на обмундирование моему мужу, я перевела

Так как я не могла связаться с мужем он там без связи

И в конце декабря этот человек у меня занимал 80.000 р

Под предлогом что вернет через неделю деньги

Сейчас он не отвечает на сообщения, не возражает мне мои деньги

Хотела бы узнать что ему может грозить данное действие?

Я считаю что это мошенничество он злоупотребил моим доверием

Я написала заявление в МВД России

Куда я еще могу обратится?

, Кристина, г. Чита
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По этому поводу необходимо обращаться в ВСО СК.