Поменял фамилию, теперь нужно поменять документы на автомобиль, а на автомобиле имеется ограничение регистрационных действий
Поменял фамилию, теперь нужно поменять документы на автомобиль, а на автомобиле имеется ограничение регистрационных действий. Смогу я поменять документы?
, Сергей, г. Таганрог
Кристина Субботина
Здравствуйте. Согласно ч 4 ст. 10 ФЗ 283, внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства — изменение содержания или состава регистрационных данных транспортного средства, содержащихся в соответствующей записи государственного реестра транспортных средств, и внесение соответствующих изменений в документы, идентифицирующие транспортное средство относится к регистрационным действиям.
Соответственно, поменять данные в ПТС и СТС Вы не сможете, если у Вас запрет.
Если ограничение, узнайте в ГИБДД, на какие именно действия.