Когда мне было 17 лет я трогал девочку за попу и ну целовались ей было 15 Мы расстались щас мне 18 ей также 15 они говорит что напишет заявление Что мне будет за это?
Когда мне было 17 лет я трогал девочку за попу и ну целовались ей было 15
Мы расстались щас мне 18 ей также 15 они говорит что напишет заявление
Что мне будет за это ?
, Вован, г. Новосибирск