Апелляционная жалоба направлена в верховный суд 17 декабря, на 30 января она ещё не зарегистрирована даже, куда обратиться?
Добрый вечер, Ольга!
Вы подаете кассационную жалобу в Верховный суд, верно? У вас, возможно, есть опечатка.
Если ваша жалоба была отправлена Почтой России в декабре, то, учитывая праздничные дни, она, скорее всего, еще не дошла до суда или канцелярия суда пока не успела ее обработать после получения.
Если вы подавали жалобу через онлайн-сервис, информация о регистрации должна сразу появиться в системе.
Ожидайте появления информации — примерно к середине февраля она должна быть доступна.
Вы можете позвонить в канцелярию суда или проверить информацию на сайте суда.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).