Отработал в Вальберес на своём грузовом автомобиле не официально мне не заплатили, что делать?

, Евгений, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не выплата заработной платы может быть уголовно наказуема. При этом, трудовые отношения могут быть не оформлены.

Для более развернутой консультации можете обратиться к юристу в личный диалог.

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, можно подать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию, но нужны доказательства, что вы там работали.