Пристав мне объяснил, что я могу написать заявление о временной приостановке взыскания алиментов, а получается так что ни о какой временной приостановке не может быть и речи?
Здравствуйте. Пристав мне объяснил ,что я могу написать заявление о временной приостановке взыскания алиментов,а получается так что ни о какой временной приостановке не может быть и речи?
, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анастасия!
Вопрос составлен таким образом, что понять его, весьма, затруднительно.
Можете сформулировать свой вопрос, более понятным языком?...
Скорее всего, ели такое заявление Вы подадите приставу, то последний вынесет постановление об окончании исполнительного производства.
И кто Вы: Сторона должника или Сторона взыскателя? Этот момент, тоже, не ясен, до конца.