Здравствуйте повесили арест на карту, ни в госуслугах ни на сайте приставов информации нету, не понимаю что
Здравствуйте повесили арест на карту , ни в госуслугах ни на сайте приставов информации нету , не понимаю что за арест , банк прислал только это,
Взыскание 775000/636 от 2025-01-11, ИД 2-2899/2024 от 18-06-2024, дело 2-2899/2024 от 18-06-2024, взыскатель ООО АГЕНТСТВО ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ
Помогите найти где это можно посмотреть и с какого суда.
, Лилия, п. Тульский
Олеся Лобанова
Добрый день, вы можете найти на сайте районного (окружного) суда вашего субъекта (по адресу вашей прописки) текст решения на основании которого выдан исполнительный лист и наложен арест. Необходимо войти в раздел «судебное делопроизводство» и ввести вашу фамилию или номер дела. Если необходимо дополнительно разъяснить — напишите в чате.