Написав заявление в следственный комитет гражданин обвинил председателя в совершении преступления а именно
Гражданин оклеветал председателя ТСЖ в совершении преступления , а именно фальсификация и подделка документов представленных в суд . Написав заявление в следственный комитет гражданин обвинил председателя в совершении преступления а именно фальсификация документов, проведя проверку следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела на председателя,. Имеется ли в действии гражданина состав преступления клевета, есть смысл обращаться в суд с иском о клевете.?