Как теперь правильно составить кассационную жалобу?

Я виновник дтп. Сумма материального ущерба по эксперизе 600 т. р. Стаховая выплатила 400 т. р. А 200 т. р. хотели взыскать с меня. Я не согласилась и суд назначил суд. экспертизу. Экспертиза была проведена с грубыми нарушениями, и примерно также оцениди ущерб 200 т. р.

Я подала апелляцию, суд назначил повторную судебную экспертизу. В этот раз ущерб оценили на дату ДТП в сумме 420 т. р. ( т. е. с меня 20 т. р.,что в 10 раз меньше, чем сумма иска)

Но на дату проведения повторной судебной экспертизы ( 2 года идëт процесс) оценили ущерб в 800 т. р. ( т. е. с меня 400 т. р.).

Почему если истец изначально в 10 раз завысил сумму материального ущерба, и чтобы мне доказать его необоснованное завышение пришлось 2 года доказывать, я должна выплатить материальный ущерб не на дату ДТП, а на текущую? Если бы он изначально потребовал взыскать с немя адекватную сумму 20 т. р., а не 200 т. р., я бы отдала ему эти 20 т. р. сразу. И не ходила по судам, тратя деньги на экспертизы, доказывая свою правоту. Как теперь правильно составить кассационную жалобу? Или у меня вообще нет шансов?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.
Что-то не могу разобрать, в апелляционной инстанции назначили повторнуб экспертизу, которая установила сумму в 420К.
Откуда 800К взялось?

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
420 на момент ДТП, а 800 на момент проведения исследования экспертом

Как это отражено в судебном акте?