Теперь мне обязательно покинуть территорию России или могу сделать другие документы?
Здравствуйте мне отказали на внж пп1 п1 ст9 Я подавал на внж по детям у меня дети граждане России, я один кормилец семьи жена болеет у нее рак щитовидной железы! Что мне делать на данной ситуации? Есть знакомый работает в органах он говорит если я буду обжаловать решение в суд то он говорит что я проиграю этот суд и меня выдворят из России и я больше не смогу приехать в Россию. Помогите пожалуйста как мне быть и что делать дальше? Могу ли я оформить патент или какой нибудь документ чтобы работать и кормить семью?
Сегодня был в УМВД с просьбой расяснит отказы там мне сказали что им не кто не разъясняет по этому они не смогут!
Теперь мне обязательно покинуть территорию России или могу сделать другие документы? Спасибо вам за ранее!!!
, Клиент, г. Москва