1-2., после моего обращения, взыскатель отозвал исполнительный лист, но для получения подтверждения данного
Подскажите пожалуйста, правомерны ли дейстия судебного пристава-исполнителя взявшего в производство 21.01.2025г. исполнительный лист выданный судом в 2021 году, ранее взыскатель не обращался. Я являюсь вдовой погибшего на СВО военнослужащего. По 377ФЗ статья 2, ч. 1-2. ,после моего обращения, взыскатель отозвал исполнительный лист, но для получения подтверждения данного факта потребовлось некоторое время, запрос-ответ, Попытка донести информацию до чудебного пристава-исполнителя, по номеру телефона не отвечают, обращение через госуслуги к судебному приставу(безответно), так как запись на прием была только на 30.01.2025. На приеме у судебного пристава -исполнителя была проинфоомирована об обязанности уплаты исполнительского сбора.