Я гражданин Таджикистан живу и учусь в Москве я два года назад сделал ву у человека в посольстве, заплатив ему

Доброе утро!

Я гражданин Таджикистан живу и учусь в Москве я два года назад сделал ву у человека в посольстве, заплатив ему денег меня поймали сотрудники дпс сказали что ву у меня Поддельный ранне не был осужден даже административный прованарушение не было у меня что будет со мной

, Абубакр, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

В Вашем случае грозит часть 1 статьи

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Свободы лишить не должны, т.к. ч.1  ст. 327 УК РФ относятся к преступлениям небольшой тяжести.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/