Объясните, пожалуйста, нас развели без нашего присутствия при наличии детей или после этого письма все же будет ещё суд с нами?

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста , нас развели без нашего присутствия при наличии детей или после этого письма все же будет ещё суд с нами? Мы разводиться передумали

  • IMG_0206
    .jpeg
, Юлия, с/п. Архангельское
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если решение о расторжении  брака не вступило в законную силу тогда вы можете подать апелляционную жалобу.

Юлия
Клиент, с/п. Архангельское
Спасибо. Каким образом? Что для этого нужно?

Данное решение не вступило в законную силу

Вам нужно оплатить госпошлину, составить жалобу, описав основания для отмены решения.