Предоставляет взять в аренду на 49 лет или выкупить земельный участок, на котором расположен частный дом
Здравствуйте! На земельном участке установлены границы, имее межевание. Но администрация не даёт разрешения на бесплатную приватизацию земли.
Предоставляет взять в аренду на 49 лет или выкупить земельный участок, на котором расположен частный дом.
, Гульнара Данисовна Игнатьева, г. Москва