Если да, как мне убедить суд в этом?
Здравствуйте. Умер отец на СВО. Являюсь студенткой очного обучения, но в академическом отпуске. Недавно устроилась на работу, неофициально, гпх. Мне известно, что я официально являюсь студенткой, имеются справки из вуза. Я могу получить единовременную выплату? Если да, как мне убедить суд в этом?
Мне 21
, Анастасия, г. Братск
Главное, что вы считаетесь студентом, обучающимся по очной форме. если установите отцовство, у вас возникает право на выплаты.