Договор аренды квартиры — для того, чтобы я мог сдавать квартиру в аренду, покрывать долги и оплачивать коммунальные услуги, с уточнением всех условий, прав и обязанностей сторон

Понял! Вот как можно кратко сформулировать запрос для юриста:

Здравствуйте!

Мне нужно юридическое сопровождение по следующим вопросам:

1. Договор аренды квартиры — для того, чтобы я мог сдавать квартиру в аренду, покрывать долги и оплачивать коммунальные услуги, с уточнением всех условий, прав и обязанностей сторон.

2. Договор на выполнение ремонтных работ — для того, чтобы я мог официально передать ответственность за замену труб и проведение косметического ремонта, при этом оставить квартиру в своей собственности.

3. Доверенность на управление недвижимостью — чтобы доверить управление квартирой и арендой другому лицу, но без передачи права собственности.

4. Юридическая защита от возможных претензий — чтобы избежать ситуаций, когда может возникнуть иск о праве собственности на квартиру или других правовых проблем.

Буду признателен за консультацию и помощь в составлении этих документов.

, Ирина Сайфиева, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут