Здравствуйте, я являеюсь владельцем квартиыр в многоквартирном таунхаусе, с согласия соседа, хочу выкупить у

Здравствуйте, я являеюсь владельцем квартиыр в многоквартирном таунхаусе, с согласия соседа, хочу выкупить у него приледающую к моей стене комнату 6 кв метров и пристроить ее себе, сосед согласен

какие документы необходимы с обоих сторон?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут