По случаю погибшего на СВО уже выполнены все выплаты, но после этого по решению суда появилась внебрачная дочь

Здравствуйте. По случаю погибшего на СВО уже выполнены все выплаты, но после этого по решению суда появилась внебрачная дочь. Положены ли ей выплаты.

, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если отцовство установлено судом — да, положены. При этом если выплаты уже произведены другим родственникам, дочь вправе получить свою долю с этих родственников.