Участок не оформлен на меня а уже требует председатель уплаты за год

, Виталий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

В данной ситуации следует выяснять, по каким основаниям у Вас возникло право владения и пользования данным конкретным земельным участком.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».