Что делать если банк договор не предоставил и не хочет его давать?

Здравствуйте!

Моя ситуация в том, что банк мне не предоставил кредитный договор. Брала кредит онлайн в Тбанке. На емайле нет почтой не присылали. Платила два месяца, но в январе лишалась работы и не в состоянии платить. Просила банк дать варианты либо отсрочек, либо что то еще чтобы не капали проценты. Не предложили ничего. Мне надо время , чтобы решить вопроса с работой. Ответа не получила. Решила ознакомиться с условиями договора вчера и поняла , что у меня его нет. Весь емайл перерыла и спам смотрела. Нет ничего. Звонила в банк, но мне отказывают дать информацию и писала на емайл, что нет договора в ответ тишина. а я знаю, что обычно к кредиту привязывают автоматически страховку. О ней я ничего незнаю. Что делать если банк договор не предоставил и не хочет его давать?

, Клиент, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут