На что сослаться, чтобы отстоять свои права, в том случае, если мы правы?
Подскажите. Нам отказывают в получении статуса многодетной семьи в связи с тем, что старшему сыну 18 лет и он прописан в другой квартире, другой области, учится очно. Остальные двое детей проживают с нами. Правомерно ли такое решение? На что сослаться, чтобы отстоять свои права, в том случае, если мы правы?