Хочу подать на получение субсидии ( для приобретения квартиры по инвалидности) Мы прописаны у родителей в
Здравствуйте, я инвалид 3 группы. Сейчас беременна и есть 2 маленьких детей, за мужем.
Хочу подать на получение субсидии ( для приобретения квартиры по инвалидности)
Мы прописаны у родителей в приморском крае, живем в Тюмени ( есть временная регистрация) я могу подать на субсидию в Тюмени или только по месту постоянной регистрации? Спасибо заранее за ответ ️