Как найти арендатора земельного участка в д Демидовка д 55 кв 2 Тульской области
Здравствуйте. Как найти арендатора земельного участка в д Демидовка д 55 кв 2 Тульской области. Мы не можем найти этого человека чтобы оформить свой участок.
, Валентина, г. Ангарск
Марина Спицына
Добрый вечер! Надо заказать выписку из ЕГРН. Ее выдает Росреестр, услуга платная. Быстрее и дешевле заказать выписку через сервис ЕГРН.