ПАО Совкомбанк 88003013331 Долг выкупили у Восточного экспресс банка Долг более 10лет весит Соглашений ни дают

По договоренности (Акция ДРПЗ) ждем оплату задолженности по дог. 5041718019 в сумме 57500 р. ПАО Совкомбанк 88003013331

Долг выкупили у Восточного экспресс банка

Долг более 10лет весит

Соглашений ни дают поданной акции

Говорят оплачивайте через неделю отдадим справку об окончании задолженности

, Василий, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как хотите. можете оплатить а можете предложить обратиться в суд где вы заявите о пропуске ИД