Регистрироваться в квартире я не хочу, договор найма с женой заключать не планирую
Отказ в резидентной парковке по причине того, что машина оформлена на меня, а квартира в собственности жены. Регистрироваться в квартире я не хочу, договор найма с женой заключать не планирую.
Здравствуйте Андрей! Если квартира куплена в браке, то она находится в совреместной собственности у Вас и к Вашей жены независимо от того на кого она оформлена.Если в свою очередь автомобиль куплен в браке, то он находится в совреместной собственности у Вас и к Вашей жены независимо от того на кого он оформлена. В таком случае, Вам не требуется прописываться в указанной квартире или заключать договор найма со своей женой
1
0
1
0
Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, а что делать с отказом на резидентную парковку то?
Я бывший военный, во время службы ме было предоставлено ведомственное общежитие (двухкомнатный блок). После увольнения в 2019 году я продолжал там проживать. Там Больше половины проживают которые вообще не служили. У меня скопился небольшой долг. Руководство просило погасит его или выселят. я гасил постепенно, как мог. Но договор найма со мной не заключали с 2019 года. Живешь никто тебя не трогает. Со мной проживает жена. она инвалид 3 группы. Когда долг был погашен, я узнал что на меня подали в суд на выселение. Так как я потерял право и основания там проживать. Уже не служу, не учусь и не работаю в ведомстве. Прописан я в другом городе и жилплощадь позволяет там проживать, по этому жилья я не получил от государства. Суд я проиграл естественно. Хочу подать аппеляцию, чтобы продлить выселение так как работаю в управе этого района, совсем рядом. Может есть какая то лазейка, чтобы выиграть суд и не выселяться, а остаться там. Живут кто попало там, им договора продлевают, а меня отдавшего 25 лет службе государству выкидывают. Вот что обидно!!!
Здравствуйте у нас три квартиры а один договор социального найма главный квартиросъёмщик умер и теперь не можем разделить договора во всех трёх квартирах одни и теми наниматели я живу в одной КВ и там прописан порчу за неё я других КВ плотят как попала и у меня постоянно арестовывают счета могу я как-то переделать договор на свою кв ?
Здравствуйте. С мужем не проживаем вместе 11 лет. На алименты не подавала и не хочу. В жизни ребенка участие не принимает. Где находится не известно. Хочу лишить родительских прав