Так как даже временной регистрации не было в этой квартире, а нуждалась в услугах мед организаций, прописалась у подруги на соседней улице в 2022 году, сейчас регистрация закончилась
Здравствуйте проживаю в квартире с 2013 года, в 2016 прописан рожденный ребенок к отцу в эту квартиру, квартиросъёмщик не отец а его родственник, квартира не приватизирована. Брак прекращен в 2020 году, но проживать остались на этой площади вместе с ребёнком, и бывшим мужем. Отношения плохие, идти мне некуда, по обстоятельствам со здоровьем временно не могу работать, плановая операция в марте, и реабилитация ещё потом на 6-8 недель.
Так как даже временной регистрации не было в этой квартире, а нуждалась в услугах мед организаций, прописалась у подруги на соседней улице в 2022 году, сейчас регистрация закончилась. Своя прописка у меня подмосковная г. Балашиха, в квартире где проживает моя мама 86 лет, к которой не возможно переехать из за проблем межличностного взаимодействия.
Я не знаю что делать, какие меня права есть, боюсь что меня выгонят с жилплощади, так как не удобно жить вместе, частые нерешаемые конфликты. Ребенка (8 лет) оставлять и уходить в никуда я не планирую. На раздел имущества не подавала, сейчас желею об этом, но уже видимо все сроки прошли. Также на алименты не подавала, но задумываюсь об этом сейчас. Помогите пожалуйтса.