Я ее могу зарегистрировать дом на даче, у меня СНТ, но есть завод и когда я пошел в МФЦ мне дали отказ потому

Я ее могу зарегистрировать дом на даче, у меня СНТ, но есть завод и когда я пошел в МФЦ мне дали отказ потому что земля на СНТ находится в границах единой санитарной защитной зоны имущественных комплексов ооо"завод1" и АО "завод2" что мне делать, у меня частная собственность, есть межевания

, виктория, г. Калуга
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Так просто на вопрос не ответить. Необходимо изучать документы. Тут могут быть правы как Вы, так и оппоненты. Следует изучить, когда., кому и на какие цели выделялся участок, кто и когда  установил санитарную зону, и др.