Добрый день я живу в городе Воскресенске Московской области у меня муж когда выпивает он становится
Добрый день я живу в городе Воскресенске Московской области у меня муж когда выпивает он становится агрессивным кидается вызывает всякими словами на работу мы убегаем потихоньку чтобы он не видел иначе демонстрирую жестокость он выдавышник десантник он знает как и куда бить вот чтобы мне оставались ничего боимся это моя квартира уже несколько лет я не могу разведена не могу его выгнать помогите пожалуйста избавиться от него.
, Горбунова Елена Владимировна, г. Москва