Вопрос: может ли это ограничение на границе уже не дейтствовать?
Год назад было вынесено постановление о временном ограничении на выезд , знаю, что такие ограничения выносят на срок 6 месяцев! У меня поменялся к этому моменту уже судебный пристав , но нового ограничения повторного не выносили! Вопрос: может ли это ограничение на границе уже не дейтствовать?
- IMG_4338.png
, Вера, г. Москва