Вопрос: может ли это ограничение на границе уже не дейтствовать?

Год назад было вынесено постановление о временном ограничении на выезд , знаю, что такие ограничения выносят на срок 6 месяцев! У меня поменялся к этому моменту уже судебный пристав , но нового ограничения повторного не выносили! Вопрос: может ли это ограничение на границе уже не дейтствовать?

  • IMG_4338
    .png
, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут