Как проверить, заведено ли дело по ст. 159.1 и что делать при подозрении на звонок мошенников
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Написали что завели дело на меня по ст. 159.1 о мошенничестве по ранее принятому заявлению. У меня есть сомнения на этот счет что мне звонили мошенники. В сообщении не было адреса. Хотели приехать по адресу. Так что не назвали должность а сказали следователь. Так же по картам не нашел ОП УМВД. Скажите что делать и как посмотреть завели ли на меня дело.