В моем случае это небезопасный донат с использование поставщиков с другой площадки Почему я считаю не правильным решением блокировать мой аккаунт

Здравствуйте, произошла ситуация на сайте Playerok ссылка на мой профиль- https://playerok.com/profile/Freme/products. Причина блокировки- откат внутриигровых платежей или небезопасный донат с использованием поставщиков донат-услуг сомнительного происхождения, что несет большие риски блокировки игрового аккаунта покупателя товара. В моем случае это небезопасный донат с использование поставщиков с другой площадки

Почему я считаю не правильным решением блокировать мой аккаунт. После того как я ознакомился с правилами продаж я ничего не нашел про поставщиков донат услуг

Изначально я продавал внутриигровую валюту с помощью той же платформы (можете глянуть по отзывам), решил попробовать продавать гемы в игре бравл старс, все шло хорошо, но меня заблокировали, не выдав предупреждения что нельзя так продавать этот товар (если поддержка мне сказала что так нельзя делать я бы сразу же весь товар снял с продажи и продавал бы дальше игровую валюту ), тогда вопрос откуда я это должен знать если нету не в правилах и никто мне не выдавал предупреждения, а таких тонкостей я не знаю еще в школе учусь не грамотный в этой сфере. Как выводом вкратце я согласен с наказанием по факту это грубое нарушение правил, но о котором не сказано не в правилах и не выдано предупреждение из-за чего я и прошу смягчить наказание или вовсе его отменить. на аккаунте застряло около 25.000р, пожалуйста помогите мне решить эту проблему, писал на почту этого сайта они отказали в разблокировки!

, Ярослав, г. Ярославль
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ярослав!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Ярослав
Клиент, г. Ярославль
А сколько стоит услуга написания претензии и иск в суд?
Ярослав
Клиент, г. Ярославль
Здравствуйте, а сколько стоит услуга написания прtтензии?