Такая ситуация произошла в санузле, когда делали ремонт поменяли канализационную трубу на новую, а соседи из квартиры сверху не стали менять
Здравствуйте! Такая ситуация произошла в санузле, когда делали ремонт поменяли канализационную трубу на новую, а соседи из квартиры сверху не стали менять. В итоге спустя некоторое время образовалась течь между соединениями старой и новой трубы. Домоуправляющая компания не делает никаких движений, а также соседи сверху не идут на контакт. Как быть
Добрый день, Татьяна. Напишите заявление в управляющую компанию с требованием составить акт осмотра места протечки канализационной трубы (относится к общедомовому имуществу) в течении 7 календарных дней с ссылкой в заявлении на Постановление Правительства РФ №354, Постановления Госстроя РФ №170. В случае отсутствия реакции со стороны управляющей компании — обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию с приложением заявления, фотографии протечки.