Месяц просрочка, как мне поступить?
Здравствуйте, брала займ под залог автомобиля, платила всё вовремя никогда небыло просрочек,а сейчас не могу оплачивать много процентов натекает,у меня 5 детей,получаю только алименты 17 тыс и пособия!Месяц просрочка,как мне поступить?Чтоьы не забрали автомобиль, платить пока не могу,у меня старший ребенок учиться платно в городе Рубцовск, снимаю ему жилье(16 тыс в месяц)+ комуналка,одется обуться и покушать нужно!Что мне делать?
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете во-первых обратиться в ваш банк с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия и оформить кредит в этом банке, а все предыдущие погасить.