Мы же подрядная организация а не их головная?

Мы являемся подрядной организацией в одной крупной фирме, выиграв тендер на четыре года. В тендерном договоре также была оговорена сумма заработной платы нашим рабочим. Но это было до СВО. Сейчас все подорожало. И мы не в состоянии платить такие зарплаты, Платим сколько можем. Рабочие стали жаловаться в организацию в которой мы подрядчики. Те в свою очередь стали от нас требовать поименно среднюю зарплату каждого работника. Но разве они имеют на это право? Работу мы свою выполняем по договору. Сколько положено сотрудников в смене столько и работают. Разве мы обязаны перед ними отчитываться по зарплатам, тем более расписывать средн.заработок каждого по фамильно? Мы же подрядная организация а не их головная? Подскажите можно ли отказаться давать такие данные и как это обосновать грамотно и тактично, т. к сейчас идет новый тендер.

, ГАЛИНА, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, добрый вечер!

Для подготовки ответа необходимо видеть условия договора. Вопросы можно обсудить в чате. Вы как подрядная организация самостоятельно определяете  порядок выполнения своих задач и обязательств. Трудовое законодательство  также лежит в сфере вашей организации и именно работодатель определяет  оклады, штаты и тп.