Банк подал в суд, есть судебное решение в котором указана сумма для погашения задолженности
есть просроченная задолженность по кредиту . Банк подал в суд , есть судебное решение в котором указана сумма для погашения задолженности. Банк судебное решение приставам не передавал. Задолженность Я оплатила половину долга по кредитной карте
А в чем заключается Ваш вопрос? Сам вопрос — то Вы не сформултровали...
Банк судебное решение приставам не передавал.
Это — право банка: получать в суде исполнительный документ на решение суда или не получать, предъявлять исполнительный докумет на рпинудительное исполнение в ОСП или не передавать.
Задолженность Я оплатила половину долга по кредитной карте
Ну, значит, дог уменьшился. Теперь Вам следует потребовать в банке — справку о принятии исполнения. в оплаченой части, чтобы потом можно было предъявить приставу, если банк. все — таки, передачт лист — на исполнение.