В выписке егрн правообладатель город и частное лицо

В выписке егрн правообладатель город и частное лицо. Что это означает?

, Светлана, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

 Смотря, о какой Выписке из ЕГРН Вы говорите. Если о бесплатной из гос.услуг, то там будут перечислены все собственники (дата регистрации права и дата прекращения).

Если же из Выписки из МФЦ или Росреестра, то возможно там просто два собственника (на объект зарегистрировано право общей совместной собственности или право общей долевой собственности).

Для консультации по Вашему вопросу, я советую Вам приложить копию Выписки.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна