Сейчас я освободился, но мне нужно расписываться каждый месяц в полицейском участке, и в этот месяц у меня не
Здравствуйте, меня зовут Илья, и у меня такой вопрос, я в Греции меня посадили за перевозку людей. Сейчас я освободился, но мне нужно расписываться каждый месяц в полицейском участке, и в этот месяц у меня не было возможности поехать отметиться, я написал им письмо на электронную почту, и они звонили 2 раза, сейчас у меня есть возможность, и я поеду. Но у меня такой вопрос, могут ли меня арестовать и посадить, за то что пропустил месяц
, Illia, г. Москва
Анна Калинина
Илья, вам нужно задавать вопрос к юристам и адвокатам Греции. Так как законы РФ и законы Греции отличаются.