Здравствуйте.С мужем в разводе 12 лет, есть дом разделённый через суд, 1/2 моя доля но земля и вторая часть его
Здравствуйте .С мужем в разводе 12 лет, есть дом разделённый через суд ,1/2 моя доля но земля и вторая часть его
Жили до этого времени совместно, но по определённым причинам далее проживать в одном доме стало невозможно...
Предложила выплатить мне часть моей доли, но не хочет ни в какую...
Что делать?
, Ксения, г. Москва