Для получения пенсии в 63 года не хватает баллов, для чего СФР просит предоставить документы о получении этой денежной компенсации

Здравствуйте! Емельянов Владимир Васильевич, 13.10.1961 г.р. Служил в ВС РФ с 05.08.1980 г., уволен в запас по орг. мероприятиям 16.08.1989 г., эти документы есть. В качестве компенсации после увольнения получил квартиру в г. Ростове-на-Дону и год получал денежную компенсацию. Для получения пенсии в 63 года не хватает баллов, для чего СФР просит предоставить документы о получении этой денежной компенсации. Где такие документы получить? В архиве МО (в Подольске) этого нет.

  • Справка военкомата
    .bmp
  • фото паспорт 1
    .jpg
  • Ем Диплом
    .pdf
, Владимир, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут