Мой младший брат Пропал безвестно официально на СВО 02.05.2024 году

Здравствуйте.

Мой младший брат Пропал безвестно официально на СВО 02.05.2024 году. У него нет жены и детей, только я старший брат. У нас родители мама, и папа умерли. я инвалид 2 й группы.

Имею ли право получить

выплату

, Арти, г. Санкт-Петербург
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если бойца ещё не нашли, то никто не может получить выплату. Либо признание погибшим через суд, либо ищите тело бойца. В случае, если он погиб, то да, сможете получить выплату.