Правомерно ли будет лишение его прав?
Добрый день!!! При заведённой машине на стоянке инспектор составил протокол об опьянении арестовал машину но не было мед. освидетельствования только видео запись происходящего. В протоколе сын указал ,что готов пройти мед. освидетельствование но инспектор отказался его везти так как был на личном автомобиле. Сын был выпивший. Правомерно ли будет лишение его прав?
Здравствуйте, Павел!
Из того, что описано, основания для лишения имеются если он освидеьтельствован на месте
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Здравствуйте) При таких обстоятельствах есть шансы по делу об административном правонарушении. Для более точного ответа нужно изучать материалы дела.