В Сбербанке 68064 руб из них выплачено 29459 рублей, как мне быть, как написать через госуслуги о том чтобы скорректировать сумму задолженности
Ситуация такая, я выплачиваю алименты на ребенка , по исполнительному производству сумма долга 1786,13 руб. В Сбербанке 68064 руб из них выплачено 29459 рублей, как мне быть , как написать через госуслуги о том чтобы скорректировать сумму задолженности
, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в банк об актуализации данных. Также обратитесь к приставам для корректировки данных ИП
С, уважением