Добрый день.
Вы стали одной из многих тысяч жертв мошенников.
Вам не грозить уголовная ответственность, так как вас, вероятно ввели в заблуждение.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности»
22. Применяя закон об уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных статьями 131 — 135 УК РФ, в отношении несовершеннолетних, судам следует исходить из того, что квалификация преступлений по соответствующим признакам (к примеру, по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ)возможна лишь в случаях, когда виновный знал или допускал, что потерпевшим является лицо, не достигшее восемнадцати лет или иного возраста, специально указанного в диспозиции статьи Особенной части УК РФ.
Вот, что по этому поводу думает Верховный суд.
В конкретном случаи речь идет о возрасте 16 лет.
В наше время опасно разговаривать на интимные темы с незнакомыми людьми, особенно в сети, где легко можно выдать себя за другого.
Развелось много жуликов и вымогателей.
Советую вам оборвать с ней связь. Не писать более и не отвечать.
Нередко жулики представляются разгневанными родителями и угрожают подать заявление если не заплатят N -нную сумму денег.
Рекомендую сохранить переписку с угрозами и вымогательством денежных средств и после этого заблокировать контакты.
Обычно ещё пару недель будут домогаться до Вас с угрозами и требованием денег с различных иных номеров телефонов, но если Вы не будете вступать в контакт и будете блокировать новые номера, то через пару недель всё прекратится, т.к. они поймут, что денег от Вас не дождутся.
В полицию самостоятельно обращаться не рекомендую, т.к. в данной ситуации она Вам всё равно не поможет, да и Вы совершали противоправные действия, если распространяли материал порнографического содержания ( а фотографии полового органа в возбужденном состоянии так и расцениваются)