Почему не идет выслуга лет год за полтора на должности государственный инспектор дорожного надзора отделения госавтоинспекции?

, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы задавали этот вопрос кадровикам?

Анатолий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, не задавал. Относительно недавно на данной должности, но и до меня не шла льготная выслуга. Хотя по приказу н472 должна быть как я понимаю. Так должна быть льготная выслуга?

Надо с чего-то начать, чтобы понимать, как действовать.

Начните с общение с кадровиками, попробуйте попасть на прием к руководителю.

Нужно понимать, чем они руководствуются при наличии приказа