8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему не идет выслуга лет год за полтора на должности государственный инспектор дорожного надзора отделения госавтоинспекции?

Почему не идет выслуга лет год за полтора на должности государственный инспектор дорожного надзора отделения госавтоинспекции?

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте!

Вы задавали этот вопрос кадровикам?

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, не задавал. Относительно недавно на данной должности, но и до меня не шла льготная выслуга. Хотя по приказу н472 должна быть как я понимаю. Так должна быть льготная выслуга?

Надо с чего-то начать, чтобы понимать, как действовать.

Начните с общение с кадровиками, попробуйте попасть на прием к руководителю.

Нужно понимать, чем они руководствуются при наличии приказа 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Будут платить за должность, звание и выслугу?
Ошм, контракт закончился, жильем не обеспечены. Не уволят же , пока не обеспечат жильем? Будут платить за должность, звание и выслугу? Напишем с увольнением согласны, только после предоставления жилья . контракт уже закончился. Новый писать не будем!
, вопрос №4775508, Яло, г. Ейск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я из ДНР г.Горловка получила паспорт РФ спустя два года мне заблокировали банковскую карту я обратилась в
Здравствуйте!я из ДНР г.Горловка получила паспорт РФ спустя два года мне заблокировали банковскую карту я обратилась в отделение банка с целью почему заблокировали мне ответили что мой паспорт недействителен я обратилась в миграционную службу где получала паспорт мне сказали что они не знают что делать.куда мне обращаться? я многодетная мать!
, вопрос №4775297, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прислали документы взыскания, а по какому договору Я им абязан главное непреслали.Займ у меня был не В банке, 8
Мне пришло уведомление ,от КОМПАНИИ "СПЕКТОР.Без основания договора,тоесть Я незнаю за что Я должен.Заблокирывали все карты без предупреждения.Что мне делать?Прислали документы взыскания,а по какому договору Я им абязан главное непреслали.Займ у меня был не В банке,8 лет назад,(Деньги в руки)ани работали тогда без государственной основы.,Угрожали ,Угрозы ,оскорбления.Я думаю вы панимаете.А главное Заблокирывали все карты.
, вопрос №4775131, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли требование ФСИН ходить на отметку после штрафа по ст. 264.1?
Здравствуйте! Меня осудили по ст. 264.1. Суд приговорил к штрафу 200 000 тычя рублей и лишения прав на 2 года. Штраф я оплатил в полном объёме. Но инспектор ФСИН требует что бы я ходил на отметку 1 раз в месяц в течении 2 лет. Законно ли это или инспектор привышает свои полномочия. Разьясните пожалуйста.
, вопрос №4774694, Максим, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наш отдел кадров считает отпуска с выездом как 1 к 1 в льготную выслугу
Служу в регионе, где идет льготная выслуга год за полтора. Наш отдел кадров считает отпуска с выездом как 1 к 1 в льготную выслугу. Правомерно ли это?
, вопрос №4774444, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2025