Почему не идет выслуга лет год за полтора на должности государственный инспектор дорожного надзора отделения госавтоинспекции?
Почему не идет выслуга лет год за полтора на должности государственный инспектор дорожного надзора отделения госавтоинспекции?
, Анатолий, г. Москва
Надо с чего-то начать, чтобы понимать, как действовать.
Начните с общение с кадровиками, попробуйте попасть на прием к руководителю.
Нужно понимать, чем они руководствуются при наличии приказа