На сайте висит пометка, что 02-8684/2024 - Решение - Готовится к публикации
Здравствуйте, было заседание 8-го ноября 2024 года, в Кузьминском районном суде города Москвы. На сайте висит пометка, что 02-8684/2024 - Решение - Готовится к публикации. И никаких движений... Писал адвокату, которая вела дело, та отвечает, что ничего не знает. Ждите. Но по моему уже очень много времени мы ждем впустую. Таких решений около 8. Писали все по отдельности, но на одну организацию, за неуплату заработной платы. Как быть, и что делать?
, Иван, г. Краснодар
Денис Власков
Здравствуйте. Решение первой инстанции
Удовлетворено, 08.11.2024
Что еще Вы хотите? Иск удовлетворен. Вам сам текст нужен что ли?
С, уважением