Убили отца на сво мне 24 года могу ли получить компенсацию за его потерю С ним вместе не жили была другая семья и дети
Убили отца на сво мне 24 года могу ли получить компенсацию за его потерю
С ним вместе не жили была другая семья и дети
, Николай, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Николай!
Несмотря на то, что вместе с отцом не проживали, Вы вправе в числе других близких родственников претендовать на выплату.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».