Ищем юриста по патентоведению, с большим опытом в этой сфере

Ищем юриста по патентоведению, с большим опытом в этой сфере.

, Константин, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, в чем именно состоит Ваш вопрос?

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, можете изложить проблему в личных сообщениях.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Константин, здравствуйте!

Согласно ст.1349 ГК РФ

Объектами патентных прав являются результаты интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере, отвечающие установленным настоящим Кодексом требованиям к изобретениям и полезным моделям, и результаты интеллектуальной деятельности в сфере дизайна, отвечающие установленным настоящим Кодексом требованиям к промышленным образцам.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64629/8c716dad2c92aeb1746dd450d8b242f6e346dfb6/

Если Вы хотите  подготовить документы для защиты своих прав, рекомендую воспользоваться специализированным сервисом, таким как pravoved.ru,

https://pravoved.ru/documents/new/

где на Вашу заявку откликнется специалист, можно быстро и удобно составить необходимые документы, в рамках договоренностей.

С уважением!