Могу ли я через суд взыскать деньги с УК за платное обслуживание?

Добрый день.При замене счётчика холодной воды( он подтикал), взымает ли УК плату за опламбирование.Заменил счётчик мастер не из компании.С меня требуют деньги за вызов мастера и опламбирование.Могу ли я через суд взыскать деньги с УК за платное обслуживание?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут